Villa Galihost - A Casa Do Patio

Servicios principales

  • 90 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Alojarse en la Villa Galihost - A Casa Do Patio Vilagarcía de Arousa, de 90 m², permite a los huéspedes llegar fácilmente al Centro de interpretación de la Ría de Arosa, situado a tan solo 1 km. Esta villa aloja hasta 6 huéspedes y les invita a relajarse en una terraza.

    Esta casa de vacaciones se encuentra a unos 5 minutos en coche de la Ría de Arousa. Los amantes de la naturaleza disfrutarán de la proximidad al Parque Nacional Marítimo-Terrestre de las Islas Atlánticas de Galicia, situado a 3 km. La Villa Galihost - A Casa Do Patio se encuentra a unos 15 minutos en coche de la Casa Museo Valle-Inclán.

    Los cuartos de baño también disponen de inodoro separado y ducha. Hay toallas para la comodidad de los huéspedes.

    Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina integrada o cenar en una zona de comedor. También puedes utilizar nevera, horno y utensilios de cocina para prepararte la comida. Los huéspedes pueden disfrutar de comidas italianas en el restaurante Telepizza Vilagarcía, que está a tan solo 1 km. Gracias a la parada de autobús Avenida Rodrigo de Mendoza, situada a unos 800 metros, los huéspedes podrán explorar Vilagarcía de Arousa con facilidad.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licenciaESFCTU000036021000035408000000000000000VUT-PO-0107864,VUT-PO-010786

    Opciones de habitaciones en Villa Galihost - A Casa Do Patio Vilagarcía de Arousa

    Los cuartos de baño también disponen de inodoro separado y ducha. Hay toallas para la comodidad de los huéspedes.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Galihost - A Casa Do Patio Vilagarcía de Arousa Camas foto Villa Galihost - A Casa Do Patio Vilagarcía de Arousa Interior foto Villa Galihost - A Casa Do Patio Vilagarcía de Arousa Servicios foto Villa Galihost - A Casa Do Patio Vilagarcía de Arousa Camas foto Villa Galihost - A Casa Do Patio Vilagarcía de Arousa Camas foto Villa Galihost - A Casa Do Patio Vilagarcía de Arousa Negocio foto Villa Galihost - A Casa Do Patio Vilagarcía de Arousa Servicios foto Villa Galihost - A Casa Do Patio Vilagarcía de Arousa Cocina foto Villa Galihost - A Casa Do Patio Vilagarcía de Arousa Habitación foto Villa Galihost - A Casa Do Patio Vilagarcía de Arousa Habitación foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 90 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Villa Galihost - A Casa Do Patio Vilagarcía de Arousa

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Galihost - A Casa Do Patio Vilagarcía de Arousa

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en esta casa de vacaciones?
      Sí, una cocina integrada, junto con nevera, horno y utensilios de cocina, está disponible en esta casa de vacaciones.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en la Villa Galihost - A Casa Do Patio?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa Galihost - A Casa Do Patio, podrán explorar la Casa Museo Valle-Inclán (a 7 km), el Centro de interpretación de la Ría de Arosa (a 1 km) y la Ría de Arousa (a 1,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Galihost - A Casa Do Patio Vilagarcía de Arousa